18:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я не помню, сколько лет длился наш брак»: Анатолий Кот высказался о странном союзе с Юлией Высоцкой

18 марта 2021
11579
1 мин.
3
«Я не помню, сколько лет длился наш брак»: Анатолий Кот высказался о странном союзе с Юлией Высоцкой

Первый избранник известной отечественной актрисы и телевизионной ведущей Юлии Высоцкой Анатолий Кот был приглашен на съемочный процесс нового выпуска телевизионной программы «Судьба человека». Так, в студии канала «Россия 1» мужчина вспомнил, как они оформили брак с артисткой. Не один год, как выяснилось, у пары были фиктивные отношения.

«В 1990 году мы стали студентами Белорусского театрально-художественного института. Позднее Юлия была вынуждена взять академку. Она позже получала образование, но уже с другим курсом. На руках у нее был российский паспорт, а СССР тогда уже распалось. Она была приглашена в один из самых лучших театров, но она же не гражданка той страны, где училась. Так, ей необходимо было оформить с кем-то брак, чтобы получить возможность работать», - рассказал Кот.

Как добавил артист, однажды кинодеятельница пришла к нему в гримерку с довольно странным предложением. «Она попросила меня, чтобы я стал ее супругом. Да, мы посмеялись, а потом пошли и оформили брак. До настоящего времени мы дружим хорошо. Я не понимаю, почему многие говорят, что женщины не могут просто дружить с мужчинами. Я не помню, сколько лет длился наш брак. Возникла необходимость, и мы поженились, а позднее появилась противоположная необходимость», - заявил актер.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: анатолий кот

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329703
Умерли за год
18839925
Родились за год
46349550