23:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Леру Кудрявцеву госпитализировали в реанимацию прямо со съемок
Леру Кудрявцеву госпитализир...
Подписка на рассылку

Леру Кудрявцеву госпитализировали в реанимацию прямо со съемок

23 марта 2021
4333
1 мин.
1
Леру Кудрявцеву госпитализировали в реанимацию прямо со съемок

Известная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева попала в медицинское учреждение. Как оказалось, знаменитость почувствовала сильное недомогание прямо на рабочем мечте. Коллеги немедленно вызвали скорую помощь. Приехавшие врачи приняли решение об экстренной госпитализации.

Утром 22 марта Кудрявцева рассказывала публике о своих новых планах, связанных с творческой деятельностью, а также публиковала в Сети посты прямо из гримерной комнаты. Ведущая планировала весь день провести на работе, однако что-то пошло не так. Буквально через несколько часов звезда оказалась в медицинском учреждении. По словам самой артистки, она была напугана тем фактом, что в клинику попала прямо со съемки. Примечательно, что госпитализирована звезда была в реанимационное отделение.

Медики далеко не сразу осознали, что происходит с Кудрявцевой. Для постановки диагноза было принято решение о проведении полного обследования. «Вероятнее всего, это нервы и стресс. Может, даже обычная усталость сказалась на мне. Пока врачи разбираются, так как окончательного диагноза еще нет», - заявила ведущая в беседе с представителями прессы.

Не секрет, что на протяжении последнего времени у звезды телевидения постоянно возникают какие-то проблемы со здоровьем. Так, однажды она оказалась в клинике, повредив грудной имплант. Начало 2021 года было омрачено не одной причиной. Изначально артистка заболела коронавирусом, из-за которого она была вынуждена отменить свой отпуск. Позднее Кудрявцева сломала крестец. Травма была довольно серьезной, так как врачи запретили ей даже вставать с кровати на протяжении нескольких недель.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валерия кудрявцева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119610863
Умерли за год
19032477
Родились за год
46823262