00:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров предложил Ольге Бузовой переехать к нему после расставания с Давидом Манукяном
Филипп Киркоров предложил Ол...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров предложил Ольге Бузовой переехать к нему после расставания с Давидом Манукяном

25 марта 2021
3287
1 мин.
3
Филипп Киркоров предложил Ольге Бузовой переехать к нему после расставания с Давидом Манукяном

Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров предложил своей приятельницей Ольге Бузовой переехать в его дом. Такое предложение певица и телевизионная ведущая получила после того, как рассталась с рэпером и блогером Давидом Манукяном.

Не секрет, что Бузова является частым гостем в особняке Киркорова и его наследников. Ранее она неоднократно признавалась публике в том, что музыкант оказывает ей поддержку, а также помогает справляться с различными проблемами, с которыми она нередко сталкивается.

Буквально на днях артистка поделилась со своими верными почитателями на просторах личного микроблога видеороликом. Примечательно, что запись была снята в доме у певца. На видео исполнители обнимаются друг с другом и разговаривают по поводу возможного переезда Бузовой.

«Все, считай, что я тебя украл. Теперь я не собираюсь выпускать тебя из своего холостяцкого жилья», - заявил Киркоров. Примечательно, что сама исполнительница удивила поклонников собственным ответом. «На сегодняшний день мы друг друга согреваем», - отметила знаменитость.

В комментариях к публикации артистка рассказала, что Киркоров предлагает ей жить в его доме. Она поинтересовалась у почитателей, стоит ли ей принимать данное предложение.

Необходимо добавить, что спустя некоторое время Бузова удалила этот видеоролик со страницы. При этом она предпочла не комментировать свой поступок.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119623073
Умерли за год
19040839
Родились за год
46843834