15:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Пресняков-старший обвинил сына в расставании с Кристиной Орбакайте
Владимир Пресняков-старший о...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков-старший обвинил сына в расставании с Кристиной Орбакайте

29 марта 2021
4291
1 мин.
4
Владимир Пресняков-старший обвинил сына в расставании с Кристиной Орбакайте

Владимир Пресняков-старший рассказал, как на самом деле расстался его наследник с исполнительницей Кристиной Орбакайте. Как утверждает музыкант, именно его сын виноват в разводе с наследницей популярной певицы Аллы Пугачевой.

Буквально на днях отец Владимира Преснякова-младшего пообщался с представителями прессы, рассказав, почему считает виновным своего сына в расставании с Орбакайте. Он признался, что его наследник познакомился с артисткой в то время, когда они были еще юными, однако практически сразу почувствовали, что влюблены друг в друга. Уже через несколько лет пара стала счастливыми родителями.

Несмотря на собственные чувства, они расстались с огромным скандалом. Только через время бывшие избранники признались, что жалеют о том, что когда-то им не удалось научиться сдерживать собственные эмоции.

«Кристина некоторое время сильно переживала по этому поводу, ну, как и многие женщины. Конечно же, я считаю, что в разводе с Орбакайте виноват мой сын. Ему хотелось, чтобы она все время проводила дома с семьей, а не выступала на большой сцене и разъезжала по гастролям. Но она творческая личность, поэтому это было просто невозможно»,- заявил Пресняков-старший.

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: владимир пресняков-старший

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879358
Умерли за год
14422416
Родились за год
35481696