20:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Как работалось с Анастасией Заворотнюк: коллеги рассказали об отношениях с актрисой
Как работалось с Анастасией ...
Подписка на рассылку

Как работалось с Анастасией Заворотнюк: коллеги рассказали об отношениях с актрисой

4 апреля 2021
4355
1 мин.
3
Как работалось с Анастасией Заворотнюк: коллеги рассказали об отношениях с актрисой

Вчера, 3 апреля, популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк праздновала свой день рождения. Как известно, знаменитости исполнилось 50 лет. В настоящее время артистка борется с тяжелым недугом, а за ее состоянием наблюдает буквально все государство. В честь ее дня рождения коллеги поделились собственными воспоминаниями и поздравили именинницу.

Так, известный дрессировщик Эдгард Запашный рассказал, как трудился вместе с Заворотнюк в рамках проекта «Минута славы». По словам мужчины, он гордится тем фактом, что однажды ему попалась возможность создать творческий продукт в компании именитой кинодеятельницы. Артист не скрывает, что за время совместной работы с актрисой он понял, какой жизнерадостной и интересной женщиной она является. Дрессировщик пожелал Заворотнюк скорейшего выздоровления.

Также своими воспоминаниями поделился известный телевизионный ведущий Юрий Николаев. «Мы с Анастасией наделали немало шума. Мне очень легко работалось с ней. После совместной работы мы стали дружить семьями», - отметил мужчина.

Также Николаев заявил, что в настоящее время ему неизвестны вообще никакие подробности состояния здоровья артистки. Из-за своей болезни Заворотнюк приняла решение полностью оборвать контакты с коллегами.

Персоны 3 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия заворотнюк

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118871663
Умерли за год
18526237
Родились за год
45577822