10:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова прокомментировала скандал с Ксенией Собчак на премии «Жара»
Ольга Бузова прокомментирова...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова прокомментировала скандал с Ксенией Собчак на премии «Жара»

7 апреля 2021
6645
1 мин.
4
Ольга Бузова прокомментировала скандал с Ксенией Собчак на премии «Жара»

Премия «Жара», которая прошла в воскресенье, 4 апреля, как известно, обернулась для востребованной российской исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой неприятностями. Все дело в том, что знаменитость вела данное мероприятие в компании журналистки Ксении Собчак и певца Филиппа Киркорова. Во время премии знаменитость то и дело спрашивали про ее отношения с рэпером Давидом Манукяном. В результате звезда шоу-бизнеса, отработав на камеру, убежала за кулисы, где сильно расплакалась.

«В нашем мире немало красивых девушек, которые несчастны. Бывает такое, что смотришь на женщину, а в ней ничего особенного нет, но сама себя она любит, принимает. Именно на основании этого она становится роскошной девушкой. Ксения – хорошая женщина. Я не нее не обижаюсь, но ей следовало бы еще немного поучиться женской солидарности. Обид нет, так как это ее работа. Я в шоу-бизнесе пребываю уже на протяжении 17 лет и до сих пор не перестаю поражаться. Я буду идти дальше, я сильная», - заявила Бузова.

Примечательно, что на Киркорова исполнительница также не обижается. При этом мужчина на светском мероприятии также не упускал возможности лишний раз пошутить над ней. «Нет, на Филиппа я также не держу обиды. Мы с ним очень доверчивые, кстати. Но на данный момент мы живем в таком мире, где многие позволяют себе в корыстных целях пользоваться чужим доверием», - добавила Бузова.

Не секрет, что артистка зачастую слишком эмоционально реагирует на всякие выпады в свой адрес. Вопросы об экс-возлюбленном Даве вообще очень болезненны для нее, однако сама она уверена в том, что обязательно справится со всеми проблемами и в будущем будет счастливым человеком.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835303
Умерли за год
14392245
Родились за год
35407470