04:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Николай Дроздов объяснил, почему распался его первый брак
Николай Дроздов объяснил, по...
Подписка на рассылку

Николай Дроздов объяснил, почему распался его первый брак

7 апреля 2021
3344
1 мин.
3
Николай Дроздов объяснил, почему распался его первый брак

Известный телевизионный ведущий Николай Дроздов в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на телеканале «Россия 1», рассказал, почему он развелся с первой супругой по имени Инна.

«После обучения в МГУ на биофаке я стал студентом педагогического института имени Потемкина. Именно там и случилось мое знакомство с Инной. К сожалению, у нас с ней не получилось выстроить прочные и долгие отношения. После того, как мы с ней расстались, я около 20 лет был холостяком», - заявил Дроздов.

Также мужчина добавил, что с Инной у него был студенческий брак.

«Наши отношения не являлись прочными. Я хотел продолжить с ней жить, однако сама Инна выступила против этого. Ей не хотелось быть со мной. Уже тогда мне нравилось путешествовать, а ей это совсем не приходилось по душе. Вот мы и приняли решение о расставании. Обошлось даже без скандала. Старшую дочку воспитывали, можно сказать, по очереди. Неделю она была со мной, неделю с матерью. Мы ее попросили не обижаться на родителей. И с первой женой, и с наследницей у нас сохранились приятельские отношения. Мы поддерживаем общение. Дочка в настоящее время работает в сфере экологического туризма», - заявил ведущий.

Необходимо напомнить, что Дроздов вел телевизионный проект «В мире животных» с 1977 года по 2018 год. Также мужчина является общественным деятелем и пропагандистом охраны природы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Доктор биологических наук, ведущий телепередачи
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762038
Умерли за год
17766312
Родились за год
43708272