02:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Демис Карибидис стал отцом в четвертый раз
Демис Карибидис стал отцом в...
Подписка на рассылку

Демис Карибидис стал отцом в четвертый раз

7 апреля 2021
3314
1 мин.
2
Демис Карибидис стал отцом в четвертый раз

Участник известного телевизионного проекта «Comedy Club» Демис Карибидис удивил своих верных почитателей известием о своем семействе. Так, на просторах личного микроблога комик рассказал, что в его семье случилось пополнение.

В крайней публикации Кабидиса появились фотоснимки, на которых он даже не пытается скрыть своего счастья. На первой фотографии мужчина предстал с искренней улыбкой, держа на руках новорожденную наследницу. В подписи к своему посту артист пожелал младшей дочери счастья, здоровья и воспитанности. Также он выразил слова благодарности и любви в отношении своей супруги Пелагеи. Как заявил мужчина, его избранница в очередной раз смогла осчастливить все семейство.

«Любимая моя, спасибо тебе большое за все. Ты являешься моей половинкой. Я люблю тебя безумно буквально каждую секунду», - отметил Карибидис.

Избранница комика также поспешила поделиться с публикой радостным известием. На просторах своего блога она рассказала, что давно с мужем хотели рассказать общественности об «интересном» положении, но время карантина из-за опасного коронавируса настолько быстро пролетело, что они с возлюбленным даже не заметили, как у них родилась дочка.

Примечательно, что новорожденная девочка стала четвертым ребенком в семье юмориста. Имя наследницы пара пока предпочитает не раскрывать.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: демис карибидис

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755773
Умерли за год
14337779
Родились за год
35273474