11:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ани Лорак вновь рассказала о взаимоотношениях с Константином Меладзе
Ани Лорак вновь рассказала о...
Подписка на рассылку

Ани Лорак вновь рассказала о взаимоотношениях с Константином Меладзе

28 апреля 2021
5526
1 мин.
3
Ани Лорак вновь рассказала о взаимоотношениях с Константином Меладзе

Не так давно востребованная исполнительница Ани Лорак приняла участие в съемках проекта «Судьба человека», где дала ведущему Борису Корчевникову откровенное интервью. Так, после слов артистки многие посчитали, что знаменитость обвинила продюсера Константина Меладзе в домогательствах. На премии «Вest Style Awards» знаменитость вновь высказалась по поводу взаимоотношений с музыкантом.

«Я тогда сказала, что мне не подошли контрактные условия, которые касались нашего сотрудничества с Константином. Представители прессы все перекрутили. Они почему-то услышали то, чего не было. Мы с Меладзе давно состоим в приятельских отношениях и хорошо общаемся», - заявила Лорак.

Следует отметить, что на мероприятии артистка появилась в белой блузке и черных брюках. Знаменитость также прокомментировала и свой наряд, отметив, что привыкла ориентироваться на мировые тенденции, однако не забывает и прислушиваться к самой себе. Она предпочитает выбирать то, что ей подходит, стремясь спрятать какие-то недостатки и подчеркнуть все достоинства.

Также звезда добавила, что в мае она выпустит свой новый музыкальный клип. Примечательно, что ролик снимался на Мальдивах.

Персоны 3 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ани лорак

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835298
Умерли за год
17816484
Родились за год
43831704