01:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 29 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 29 апреля

29 апреля 2021
3340
2 мин.
6
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 29 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 28 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидерство в сегодняшнем ТОП-5 принадлежит 48-летней телеведущей, певице, актрисе и общественному деятелю Елене Севергиной (Елене Север) из Санкт-Петербурга. Окончив местный вуз, занялась проведением модных показов и музыкальных концертов. Также известна своей благотворительной деятельностью.

2 место

Строкой ниже в рейтинге этого четверга – 51-летний киноактёр Павел Делонг из польского Кракова. Помимо России, активно снимается в США, Франции, Чехии, Беларуси и прочих странах. Широкую известность ему принесла американская историческая кинодрама «Список Шиндлера». На сегодняшний день на счету артиста более пяти десятков кинокартин, в том числе он немало ролей исполнил в российских односерийных и многосерийных лентах.

3 место

На третьей позиции ТОПа этого дня – 66-летняя актриса Лариса Удовиченко. Родом она из австрийской Вены. Её детские и юные годы прошли в украинской Одессе. Артистка впервые появилась на экране в возрасте 15-ти лет. Речь идёт о короткометражке «Счастливый Кукушкин». За годы своей карьеры актриса сыграла в более чем 120-ти кинокартинах. Народная и заслуженная артистка страны является академиком отечественной Национальной кинематографической премии «Ника».

4 место

Сегодня отмечает свой день рождения 37-летний актёр Владислав Павлов, обладатель премии «The USA Weekle News» за роль, которая была исполнена им в спектакле «The Self-Murder». Фильмография артиста превышает три десятка киноработ. Помимо съёмок в фильмах, активно работает в театре.

5 место

36-летний актёр Кирилл Запорожский из Москвы занимает пятую строчку рейтинга знаменитых персон РФ, которые появились на свет 29 апреля. Окончил в ВТУ им. М. Щепкина. Является успешным актёром и музыкантом.

Персоны5 и Компании1 в новости

Актер
3 место
Российская певица, актриса и телеведущая
4 место
Раздел:
Источник фото:
youtube, instagram

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968453
Умерли за год
17907675
Родились за год
44056050