18:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетолог Соломатина раскрыла простой способ есть меньше сладкого
Диетолог Соломатина раскрыла...
Подписка на рассылку

Диетолог Соломатина раскрыла простой способ есть меньше сладкого

30 апреля 2021
3856
1 мин.
1
Диетолог Соломатина раскрыла простой способ есть меньше сладкого

Диетолог Елена Соломатина рассказала о простом способе употреблять меньше сладкого. Методика особенно пригодится людям, которые хотят похудеть.
 
По словам врача, сладкие продукты необходимо есть неторопливо, причём часто запивая водой. Специалист в области диетологии рекомендует делать следующим образом: маленький кусочек шоколада либо же другого какого-то лакомства нужно положить на язык и стараться максимально долго продержать во рту. В данном случае вкусовые рецепторы будут более продолжительно раздражаться – в итоге человек получит большее удовольствие от сладости.
 
А если десерт запивать водой, то он быстрее сформирует в желудке чувство сытости, добавила медик, на слова которой ссылается сетевое издание Dni24.

Персоны 1 в новости

Врач-диетолог
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119569283
Умерли за год
19004001
Родились за год
46753206