11:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Калашникова угодила в больницу, упав в обморок после ужина в ресторане
Анна Калашникова угодила в б...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова угодила в больницу, упав в обморок после ужина в ресторане

1 мая 2021
4027
1 мин.
1
Анна Калашникова угодила в больницу, упав в обморок после ужина в ресторане

Популярная российская исполнительница Анна Калашникова упала в обморок вскоре после презентации новой композиции «Гарю на танцполе» Дарьи Егоровой и Александра Кошкина. Как известно, мероприятие проходило в московском клубе «Guilty».

После презентации Калашникова сразу же отправилась в один из столичных ресторанов, где и случился у артистки обморок. Знаменитость, как известно, экстренно была госпитализирована в медицинское учреждение.

Пресс-секретарь знаменитости Анна Чмерина не стала скрывать, что исполнительница действительно была направлена в клинику. Примечательно, что сама она считает, что Калашникова упала в обморок из-за сильного переутомления. Также ее состояние здоровья могло ухудшиться на фоне постоянной критики в ее адрес со стороны хейтеров. Напомним, что в недавнем времени звезда шоу-бизнеса презентовала новую песню «Гагарин». Кстати, артистка пела композицию только в нижнем белье, периодически упоминая известную личность.

«У Анны резко упала давление. На фоне этого и случился обморок. Мы верим, что иных проблем у нее нет, ведь сейчас под угрозой находится съемочный процесс клипа», - заявила Чмерина.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна калашникова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118787183
Умерли за год
18468381
Родились за год
45435486