17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Дмитрове в производство корма для животных инвестируют 2,7 млрд рублей
В Дмитрове в производство ко...
Подписка на рассылку

В Дмитрове в производство корма для животных инвестируют 2,7 млрд рублей

3 мая 2021
4270
1 мин.
2
В Дмитрове в производство корма для животных инвестируют 2,7 млрд рублей

В Дмитрове (Подмосковье) летом откроет завод по производству корма для домашних животных. Инвестор вложит в проект 2,7 млрд рублей. Сведения предоставило Министерство сельского хозяйства.

Участок под строительство подобран. Инвестор собирается выпускать не только сухие, но влажные корма. Мощность линий составит 20 тыс. и 13 тыс. тонн в год. Открытие предприятия должно состояться в июне. После выхода производства на проектную мощность предприниматель сможет создать более 200 рабочих мест.

«Инвестор оснастит завод новейшим оборудованием, которое позволяет запустить производство по инновационной технологии. В состав корма войдет до 80% свежего мяса, что поможет сделать его максимально натуральным. Специальная упаковка обеспечит длительный срок годности продукции», - рассказал министр Сергей Воскресенский.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663373
Умерли за год
14274499
Родились за год
35117794