08:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Долина развелась с мужем после 20 лет брака
Лариса Долина развелась с му...
Подписка на рассылку

Лариса Долина развелась с мужем после 20 лет брака

4 мая 2021
5081
1 мин.
1
Лариса Долина развелась с мужем после 20 лет брака

Известная российская исполнительница Лариса Долина, как известно, состояла в официальных отношениях три раза. С третьим возлюбленным Ильей Спицыным артистка прожила под одной крышей на протяжении 20 лет. В 90-е годы мужчина пришел в коллектив знаменитости как гитарист. Постепенно он стал концертным директором и продюсером. Домыслы о расставании возлюбленных появились еще в 2018 году, однако только сейчас артистка решила подтвердить свой развод. Примечательно, что певица не намерена в четвертый раз вступать в брак.

«А зачем мне вообще это нужно? Если честно, то мне и так неплохо!» - заявила Долина в беседе с представителями прессы.

Конкретные причины расставания с третьим мужем звезда сообщать отказалась. При этом она не стала скрывать, что совершенно не жалеет о своем решении. На данный момент она представляет собой свободную женщину, что ее вполне устраивает.

Необходимо напомнить, что за последнее время артистка заметно преобразилась. Она избавилась примерно от 20 килограммов, придерживаясь специальной диеты, составленной в медицинском учреждении. Теперь же знаменитость не боится позволять себе любые, даже самые смелые костюмы.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: лариса долина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434553
Умерли за год
12748095
Родились за год
31362570