20:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Алферова заговорила об истоках казанской трагедии
Ксения Алферова заговорила о...
Подписка на рассылку

Ксения Алферова заговорила об истоках казанской трагедии

13 мая 2021
3563
1 мин.
4
Ксения Алферова заговорила об истоках казанской трагедии

Трагическое происшествие, которое случилось в одной из казанских школ 11 мая, не смогло оставить равнодушными многочисленных знаменитостей России. Так, Елена Ваенга высказалась по поводу теории своей матери – разрешить судить убийцу родителям погибших детей, Ксения Бородина ужаснулась равнодушию людей, заметивших еще ранее странности в поведении преступника, а Ксения Алферова начала размышлять на тему ответственности каждого за произошедшее.

«В этой трагедии виноваты все мы!» - написала актриса на просторах персонального микроблога.

По словам знаменитости, люди в настоящее время слишком сильно увлекаются собственными проблемами, зарабатыванием денежных средств, но при этом они совсем не замечают, что «дети воспитываются бездушным интернетом, который навязывает им сомнительные ценности».

«Очень много нелюбви и агрессии появилось. Богом стали деньги. В этом растут наши наследники», - заявила Алферова.

По мнению артистки, «чужих детей не бывает». Также она полагает, что в каждом человеке следует разбудить душу и вернуть сердце. Только так народ сможет привить своим детям положительное отношение к миру и сделать их по-настоящему счастливыми.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ксения алферова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117684653
Умерли за год
17713315
Родились за год
43577890