21:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Мы живем вместе»: Ольга Орлова рассказала о своей личной жизни

17 мая 2021
6912
1 мин.
1
«Мы живем вместе»: Ольга Орлова рассказала о своей личной жизни

Известная телевизионная ведущая Ольга Орлова уже на протяжении нескольких лет состоит в романтических отношениях с бизнесменом по имени Валерий. Артистка долго скрывала свой роман от публики. Однако совсем недавно она все же начала более открыто говорить об избраннике.

Не так давно Орлова даже опубликовала в Сети совместный фотоснимок с возлюбленным, правда в кадре мужчина показался частично. Теперь же знаменитость дала понять, что готова рассказывать публике о своем романе чуть больше, нежели ранее.

Общаясь в личном микроблоге с верными почитателями, Орлова сообщила, что она и ее избранник – фактически семья. Так, многие посчитали, что ведущей удалось выстроить гармоничные отношения с мужчиной.

«Мы живем вместе. Знаете, а мы даже не раздражаем друг друга», - заявила Орлова.

При этом знаменитость призналась, что ей не всегда настолько везло на романы и понимающих мужчин. Ранее она строила романы и с такими мужчинами, которые пытались ею манипулировать.

«В один момент я просто осознала, что мне больше не хочется так жить. Я твердо решила, что от таких моментов пора избавляться», - заявила телеведущая.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга орлова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119591723
Умерли за год
19019369
Родились за год
46791014