06:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Безрукова рассказала о домогательствах режиссера
Ирина Безрукова рассказала о...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова рассказала о домогательствах режиссера

17 мая 2021
3699
1 мин.
2
Ирина Безрукова рассказала о домогательствах режиссера

Талантливая российская актриса театра и кино Ирина Безрукова в программе на телеканале «НТВ» рассказала, как много лет назад ее домогался популярный режиссер. Примечательно, что его имени артистка раскрывать не стала.

«Я была вынуждена ударить его по лицу. Я принимала участие в съемочном процессе кинокартины, роль в которой стала для меня одной из самых знаковых. Мне было на тот момент 25 лет, я уже состояла в браке и родила ребенка. Режиссер ленты, который утвердил меня на данную работу, однажды неожиданно подошел ко мне в гримерной комнате, и, можно сказать, властно сграбастал. Это было настолько неприлично. Кстати, рядом с нами в тот момент была художник по нарядам. Я позволила себе ударить его», - призналась Безрукова.

Знаменитость также добавила, что позднее домогательства все равно продолжились. «Вторую попытку пристать ко мне он осуществил в тот момент, когда мы находились в съемочном павильоне. Попросил отойти в сторону для разговора, а сам начал прижиматься. Я оттолкнула его просто. Немного позднее и третья история случилась. Произошел такой инцидент, когда мне на протяжении долгого времени отказывали в оплате за работу, поэтому я поинтересовалась у режиссера, почему мне не платят зарплату. Он попросил после съемок прийти к нему в номер, чтобы поговорить об этом в спокойной обстановке. В номере он, кстати, жил с женой. Я пришла, а он попросил супругу выйти на балкон. Он прижал меня к себе и заявил, что переозвучит в картине, если я и дальше буду отказываться его любить. Конечно же, после съемок я рассказала о произошедшем супругу», - добавила артистка.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ирина безрукова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117782498
Умерли за год
17780324
Родились за год
43742744