22:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская высказалась о возможном романе с Дмитрием Борисовым
Юлия Барановская высказалась...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская высказалась о возможном романе с Дмитрием Борисовым

17 мая 2021
10923
1 мин.
7
Юлия Барановская высказалась о возможном романе с Дмитрием Борисовым

Как известно, популярной телевизионной ведущей Юлии Барановской то и дело приписывают разные романтические отношения. Так, в список «ухажеров» знаменитости входили Кирилл Туриченко, Эмин Агаларов, Александр Гордон и другие. Теперь же общественность подозревает артистку в связи с Дмитрием Борисовым, который является ее коллегой по «Первому каналу». Конечно же, сама звезда телевидения не смогла пройти мимо данных слухов.

Примечательно, что Барановская в настоящее время действительно находится в отношениях, однако пока не спешит рассекречивать личность возлюбленного. Ясно только то, что нынешней любовью знаменитости является не Борисов.

«С Дмитрием у нас замечательные отношения. Мы дружим! Между нами нет никакого романа!» - заявила Барановская во время беседы со своими верными почитателями в Сети.

Следует напомнить, что самые продолжительные отношения у ведущей были со спортсменом Андреем Аршавиным. Этому мужчине артистка подарила троих наследников. В 2013 году звезда рассталась после многолетних отношений со скандалом. Примечательно, что мужчина на протяжении первого времени не спешил общаться с детьми, однако относительно недавно все же начал их навещать.

«Я рада, что сейчас все происходит именно так. Если общение детей с папой вдруг опять прервется, то потом уже, вероятнее всего, не наладится», - ранее отмечала Барановская.

Персоны6 и Компании1 в новости

Телеведущий
2 место
Телеведущая
3 место
Первый вице-президент Crocus Group
4 место
Телеведущий
5 место
Футболист, капитан сборной РФ
6 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлия барановская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716173
Умерли за год
14310659
Родились за год
35206754