02:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Штурм рассказала о домогательствах партнера Иосифа Кобзона
Наталья Штурм рассказала о д...
Подписка на рассылку

Наталья Штурм рассказала о домогательствах партнера Иосифа Кобзона

18 мая 2021
3240
1 мин.
3
Наталья Штурм рассказала о домогательствах партнера Иосифа Кобзона

Известная российская исполнительница Наталья Штурм на просторах персонального микроблога рассказала, как стала жертвой домогательств. Тогда ей было 24 года, и она одержала победу в конкурсной программе «Шоу-королева-91». Организатором проекта выступала компания певца Иосифа Кобзона. Вернувшись в столицу, артистка подписала контракт, согласно которому должна была начаться подготовка к записи нового музыкального альбома.

«К себе в гости меня пригласил продюсер конкурса, который был главным за финансовую часть. Он прекрасно знал, что я уже построила семью, что у меня есть дочка. Тогда он меня заманил к себе домой тем, что якобы мое творчество нравится его жене, и она хотела бы со мной познакомиться», - заявила Штурм.

По словам артистки, дома продюсер предложил ей посмотреть кинокартину «Красотка». Причем в компании его супруги. «Я сразу поняла, в чем дело, поэтому быстро засобиралась домой», - отметила артистка.

Также исполнительница не стала скрывать, что позднее этот мужчина обманул великого артиста Иосифа Кобзона. С того времени этот человек скрывается за пределами России.

Напомним, что ранее о домогательствах рассказывали и другие знаменитости. При этом некоторые решили не раскрывать имен своих обидчиков.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119172623
Умерли за год
18732349
Родились за год
46084894