10:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Орбакайте: «Благодаря мужу стала более терпимой»
Кристина Орбакайте: «Благода...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте: «Благодаря мужу стала более терпимой»

20 мая 2021
5470
1 мин.
2
Кристина Орбакайте: «Благодаря мужу стала более терпимой»

Как известно, исполнительница и актриса Кристина Орбакайте живет в браке с Михаилом Земцовым уже на протяжении 17 лет. Как рассказывает сама артистка, в семействе периодически возникают трудности, однако она научилась в отношениях с избранником быть более спокойной и мудрой.

По словам Орбакайте, у них с супругом случались разные моменты в браке. Изначально избранники просто встречались, а потом они решили жить под одной крышей, когда и стали замечать минусы друг друга.

«У меня есть приятельница, она мне разные книжки дает почитать. Вот недавно читала одну, где описано, почему мы все настолько разные. Я осознала, что мой Михаил является человеком, которому нужно успокоиться и отмолчаться даже в том случае, если возникла конфликтная ситуация. А я являюсь более вспыльчивым и эмоциональным человеком. Но, если ранее я была, можно сказать, взрывная, то сейчас все иначе. Благодаря мужу стала более терпимой. Но иногда все равно проскакивает резкость, за которую потом нужно извиняться», - призналась Орбакайте.

Также артистка не скрывает, что нередко родителей мирит наследница Клава. Дочка звезды растет талантливой личностью, знает несколько иностранных языков, а также проявляет вокальные способности.

«Клава у нас говорит на трех языках без акцента. У нее замечательный слух, поэтому мы с мужем на данный момент занимаемся поисками музыкальной школы для нее. На свой день рождения она спела гостям. Все были в восторге от ее таланта», - добавила знаменитость.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: кристина орбакайте

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821768
Умерли за год
17807218
Родились за год
43808908