14:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ида Галич рассказала о проблемах со здоровьем из-за предательства близкого человека
Ида Галич рассказала о пробл...
Подписка на рассылку

Ида Галич рассказала о проблемах со здоровьем из-за предательства близкого человека

25 мая 2021
3703
1 мин.
1
Ида Галич рассказала о проблемах со здоровьем из-за предательства близкого человека

Известная российская телевизионная ведущая Ида Галич заявила, что стала заложницей негативного отношения со стороны приятеля. Из-за его непрофессионализма у артистки появились проблемы с работой и здоровьем.

Не секрет, что Галич привыкла весьма серьезно относиться ко всем рабочим моментам. Телевизионная ведущая старается реализовывать собственные задумки на 100% и от своих сотрудников требует такой же самоотдачи. При этом окружающие нередко ее подводят.

Так, на просторах персонального микроблога знаменитость рассказала об очередном инциденте. «Нашу команду подвел человек, который больше не работает в коллективе. Я, если честно, серьезно перенервничала. Мне было очень обидно, что подвел нас близкий приятель, к которому все хорошо относились. В результате у меня даже появились проблемы с неврологией. Мне было очень трудно даже дышать, я прямо задыхалась», - призналась Галич.

Также знаменитость поспешила успокоить почитателей, отметив, что в настоящее время ее состояние здоровья улучшилось. Артистка была вынуждена попросту забыть сложившуюся ситуацию. «У меня все прошло уже после первого занятия с растяжкой. Изначально было нереально больно, но на данный момент мое тело благодарит меня за это. Я не понимаю, как именно это работает, но мне стало лучше. Обида осталась, конечно же», - заявила Галич.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ида галич

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117863183
Умерли за год
17835581
Родились за год
43878686