16:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Серябкина назвала сумму гонорара от Максима Фадеева после выступления с группой «Серебро» на «Евровидении»
Ольга Серябкина назвала сумм...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина назвала сумму гонорара от Максима Фадеева после выступления с группой «Серебро» на «Евровидении»

26 мая 2021
4559
1 мин.
6
Ольга Серябкина назвала сумму гонорара от Максима Фадеева после выступления с группой «Серебро» на «Евровидении»

Талантливая отечественная исполнительница Ольга Серябкина в проекте «Ночной контакт» назвала сумму гонорара, который она получила от продюсера коллектива «Серебро» Максима Фадеева за выступление на международной конкурсной программе «Евровидение». Примечательно, что эта выплата стала первой в ее творческой карьере.

«После выступления к нам пришел Максим и подарил нам по 5 000 долларов. Я прямо как сейчас это помню. Этот гонорар был первым в моей творческой карьере. На «Евровидении» я выступала впервые. На эти денежные средства я приобрела себе ноутбук. Они в то время такие интересные были»,- заявила Серябкина.

Ведущий проекта поинтересовался, действительно ли артистка потратила на покупку 5 000 долларов. «Нет, немного осталось. Ноутбук был не из дешевых удовольствий», - заявила исполнительница.

Следует напомнить, что музыкальный коллектив выступал на конкурсной программе «Евровидение» в 2007 году. Тогда состязание проводилось в Финляндии. Группе посчастливилось занять третье место. Так, коллектив уступил Верке Сердючке из Украины и Марии Шерифович, представляющей Сербию.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга серябкина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656938
Умерли за год
14270092
Родились за год
35106952