09:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алика Смехова объяснила, почему отказала в любви Андрею Григорьеву-Апполонову
Алика Смехова объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Алика Смехова объяснила, почему отказала в любви Андрею Григорьеву-Апполонову

31 мая 2021
4073
1 мин.
2
Алика Смехова объяснила, почему отказала в любви Андрею Григорьеву-Апполонову

Известная актриса Алика Смехова и исполнитель из коллектива «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов, как оказалось, много лет назад могли стать парой, однако их отношения так и не развились до чего-то серьезного. При этом сам музыкант полагает, что это случилось по вине кинодеятельницы, которая по каким-то причинам не смогла ответить ему взаимностью.

Так, в проекте «Звезды сошлись» Григорьев-Апполонов стал вспоминать, как без памяти влюбился в Смехову. В студии передачи также появился и фотограф, который любил артистку еще во время обучения в общеобразовательном учреждении.

«Ну, у вас, можно сказать, была детская влюбленность, но не более того. Ну, а я то полюбил ее, когда мне было уже 20 лет. Это уже куда серьезнее звучит. И она меня тогда просто слила. Я все это прекрасно помню. Взяла и отказала в любви. Я толком так и не понял, из-за чего это случилось, но мне было обидно», - заявил исполнитель.

«Да просто ты слишком молодой был для меня», - ответила Григорьеву-Апполонову Смехова.

Необходимо напомнить, что актриса старше музыканта всего на три года. Мужчине в настоящее время 50 лет, а ей 53 года.

Персоны 2 в новости

Актриса, эстрадная певица, телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алика смехова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823093
Умерли за год
14383883
Родились за год
35386898