13:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марк Варшавер ответил на критику Людмилы Поргиной о развале «Ленкома»
Марк Варшавер ответил на кри...
Подписка на рассылку

Марк Варшавер ответил на критику Людмилы Поргиной о развале «Ленкома»

2 июня 2021
5909
1 мин.
4
Марк Варшавер ответил на критику Людмилы Поргиной о развале «Ленкома»

Марк Варшавер, являющийся директором «Ленкома», в разговоре с представителями прессы ответил на критику в свой адрес со стороны известной актрисы Людмилы Поргиной. Напомним, что ранее артистка заявила о том, что этот мужчина попросту развалил театр.

«Поргину, конечно же, можно считать большим специалистом в творческих вопросах. За 40 лет ни в одном эпизоде не появилась. Да и не получит уже она никакой роли, так как возраст далеко не для работы. Ведет Людмила себя крайне некрасиво. На сегодняшний день ей платятся деньги ни за что», - заявил Варшавер.

Мужчина также добавил, что в театральных кругах до настоящего времени все обожают ее покойного супруга Николая Караченцова.

«Такого выдающегося артиста у нас в театре больше нет, к огромнейшему сожалению. Когда Караченцов болел на протяжении 15 лет, театр из месяца в месяц выплачивал ему денежные средства. Он получал примерно по 200 000 рублей. Это была лично моя инициатива, мое решение. На данный момент Поргину кто-то учит плохому. Возможно, это новая приятельница. Фамилию не хотелось бы пока называть. Не понимаю, зачем так про театр говорить? Это ужасно!» - заявил Варшавер.

Следует напомнить, что ранее Поргина высказалась по поводу того, что Варшавер в театре больше является хозяйственником, а не художественным руководителем. Также она обвинила мужчину в разгоне художественного совета и разных мошеннических действиях, которые помогают ему обогатиться.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627403
Умерли за год
14249865
Родились за год
35057190