14:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Путин призвал обеспечить к 2024 году в РФ прозрачные и комфортные условия для инвесторов

4 июня 2021
3870
1 мин.
3
Путин призвал обеспечить к 2024 году в РФ прозрачные и комфортные условия для инвесторов

Владимир Путин поручил в течение трёх лет подготовить комфортные условия для российских инвесторов. Субъекты должны подготовить механизм, способствующий развитию инвестиционной деятельности.

Президент Российской Федерации обратился к правительству России с поручением, разработать до 2024 года прозрачную и комфортную среду для ведения инвестиционной деятельности. Заявление было сделано главой государства 4 июня в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума. "Все регионы должны определить наиболее значимые направления развития, информация должна быть доступна для представителей бизнеса всех отраслей. Именно прозрачные и комфортные условия для инвесторов повлекут за собой повышение инвестиционной активности", - отметил российский лидер. Известно, что под прозрачными и комфортными условиями подразумевается разработка исчерпывающего алгоритма действий, позволяющего инвестору без особых временных и финансовых затрат осуществлять вложения, открывать новые производства.

Напомним, что на данный момент проходит Петербургский международный экономический форум, оператором в проведении которого выступает Фонд Росконгресс.

Персоны1 и Компании2 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862193
Умерли за год
17834903
Родились за год
43877018