12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова стала актрисой МХАТа
Ольга Бузова стала актрисой ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова стала актрисой МХАТа

6 июня 2021
4188
1 мин.
2
Ольга Бузова стала актрисой МХАТа

Известная телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова заявила, что стала актрисой одного из самых востребованных отечественных театров. По словам артистки, она будет выступать в постановке «Чудесный грузин» на сцене МХАТа имени Горького. Также знаменитость не стала скрывать, что ее буквально переполняют положительные эмоции, ведь сбылась ее давняя мечта.

«Около 20 лет назад подошла к своей матери и заявила, что хочу стать студенткой театрального института. Но мама запретила это делать, поэтому я стала студенткой СПбГУ, где училась на геофаке. Все предметы давались очень легко, поэтому в результате стала обладательницей красного диплома. Кстати, это одно из самых лучших учебных учреждений Санкт-Петербурга. Но я никогда не прекращала мечтать о театральной сцене. В жизни уже были многочисленные спектакли и антрепризы, но хотелось поучаствовать в серьезной постановке в знаковом театре государства», - заявила Бузова.

И, как оказалось, звезде все же повезло стать актрисой. В настоящее время она активно готовится к премьерному показу постановки и обещает своим верным почитателями грандиозное выступление.

«Теперь я каждый день выхожу на сцену этого легендарного театра и занимаюсь репетициями главной премьеры нынешнего сезона с известными актерами», - добавила звезда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855103
Умерли за год
14405805
Родились за год
35440830