23:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Помощник Марины Федункив рассказал о состоянии госпитализированной артистки: «У нее ничего не отказывает»
Помощник Марины Федункив рас...
Подписка на рассылку

Помощник Марины Федункив рассказал о состоянии госпитализированной артистки: «У нее ничего не отказывает»

6 июня 2021
6447
1 мин.
2
Помощник Марины Федункив рассказал о состоянии госпитализированной артистки: «У нее ничего не отказывает»

Помощник известной юмористки Марины Федункив Игорь Ковалев в студии проекта «Ты не поверишь!» рассказал о ее состоянии здоровья. Не секрет, что буквально на днях женщину заметили возле медицинского учреждения. Знаменитость передвигалась на костылях. В Сети сразу же появились домыслы о том, что она плохо себя чувствует, и даже перенесла хирургическое вмешательство.

«Марина чувствует себя хорошо. У нее ничего не отказывает. На колене случилось воспаление мениска. Это случилось не после травмы. Вы же понимаете, что ей не 20 лет уже. В Сети пишут, что хотят. То говорят, что у нее руки отказывают, то ноги. Пишут, что артистка госпитализирована была. Это самая настоящая чушь! Хирургическое вмешательство прошло хорошо. Операция была плановой. В настоящее время она постепенно восстанавливается. Все замечательно!» - заявил помощник юмористки.

Необходимо напомнить, что Федункив в нынешнем году будет праздновать 50-летие. Буквально год назад во время съемочного процесса одной из сцен артистку уронил Николай Басков. Знаменитость получила травму ноги. Знаменитость какой-то период даже не появлялась на публике.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117710393
Умерли за год
17730943
Родились за год
43621258