18:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Делегация Подмосковья заключила на ПМЭФ соглашения на 240 млрд рублей
Делегация Подмосковья заключ...
Подписка на рассылку

Делегация Подмосковья заключила на ПМЭФ соглашения на 240 млрд рублей

7 июня 2021
4466
1 мин.
2
Делегация Подмосковья заключила на ПМЭФ соглашения на 240 млрд рублей

Делегация Подмосковья успешно отработала на ПМЭФ, заключив 40 инвестиционных соглашений на 240 млрд рублей. О достигнутых договоренностях рассказал губернатор Андрей Воробьев.

Достигнутые договоренности помогут в развитии Московской области. С запуском новых проектов планируется создать около 55 тыс. дополнительных рабочих мест.

«На нашем стенде проделана колоссальная работа, имеющая для нас огромное значение. Я уверен, что благодаря новым проектам развиваться будет вся территорию региона. Мы не остановимся на достигнутом и продолжим привлекать инвесторов», - рассказал губернатор.

Подмосковье справится со всеми поставленными президентом задачами. Акцент будет сделан на экологию, которая важна для комфортного проживания людей. Правительство понимает, что на первом этапе нужно разобраться с утилизаций отходов и взять под контроль предприятия с вредными выбросами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137248
Умерли за год
18023274
Родились за год
44340444