23:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Виктории Цыгановой жестко высказался в адрес Елены Ваенги: «На нее никто не обращал внимания»
Муж Виктории Цыгановой жестк...
Подписка на рассылку

Муж Виктории Цыгановой жестко высказался в адрес Елены Ваенги: «На нее никто не обращал внимания»

7 июня 2021
12138
1 мин.
5
Муж Виктории Цыгановой жестко высказался в адрес Елены Ваенги: «На нее никто не обращал внимания»

Супруг известной исполнительницы Виктории Цыгановой Вадим на просторах персонального микроблога высказал собственное мнение в отношении композиции покойного Михаила Круга «Золотые купола», которую буквально на днях спела Елена Ваенга, представ перед публикой довольно в необычном образе. Не секрет, что он является автором слов данной песни.

«Можно сказать, что мы трудились над чем-то большим и дорогим. Например, велись работы по созданию машины. Сделали ее, а гонщик ушел из жизни. Ну вот автомобиль взяли и украли. Изначально надо мной смеялись многие, а Ваенга и вовсе внимания не получала. С этой песней у артистки было довольно мало просмотров. Мы начали работать с данной композицией, ее даже исполнил Ярослав Сумишевский. А потом неожиданно с этой песней выходит Ваенга и поет в образе Кончиты Вурст. Это же самое настоящее кощунство. Можно назвать хайпом», - заявил супруг Цыгановой.

Вадим Цыганов добавил, что за эту композицию он не получал денег на протяжении 18 лет. «Я привык трудиться с теми людьми, которые приходятся мне по душе. Лично ее создавал, поэтому, думаю, имею право высказать и собственное мнение. То, что мы сделали с Сумишевским - фантастика», - отметил мужчина.

Необходимо напомнить, что Ваенга вышла на сцену с данной композицией в рамках проекта «Три аккорда», транслирование которого проводится на «Первом канале». Сама артистка пока не объясняла, почему пела песню в монашеской рясе.

Персоны4 и Компании1 в новости

советско-российский певец, шансонье, поэт и бард
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: вадим цыганов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719638
Умерли за год
14313032
Родились за год
35212592