00:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Борисов рассказал о своем самочувствии: «Не все так плохо»
Дмитрий Борисов рассказал о ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Борисов рассказал о своем самочувствии: «Не все так плохо»

9 июня 2021
5962
1 мин.
1
Дмитрий Борисов рассказал о своем самочувствии: «Не все так плохо»

Известный телевизионный ведущий Дмитрий Борисов на просторах личного микроблога высказался о собственном самочувствии. По словам мужчины, на самом деле с ним все в порядке. Также он призвал публику не волноваться за его здоровье. Телезвезда опроверг факт своей госпитализации в медицинское учреждение.

«Можно сказать, что состоялась коронация наследника престола. Из-за того, что в Сети появились всевозможные слухи о моем состоянии, мне уже попросту оборвали телефон. Не все так плохо. Не понимаю, зачем в СМИ нагородили лишних слов. Очень жаль, что родственники успели перепугаться из-за ложных сведений», - заявил Борисов.

Телевизионный ведущий также добавил, что из явных симптомов у него отмечалась исключительно повышенная температура тела. При этом он нормально продолжал чувствовать все вкусы и запахи. Как утверждает Борисов, в медицинское учреждение за помощью он действительно обращался. Выяснилось, что он заезжал в клинику для того, чтобы сделать КТ. Согласно результатам обследования, его легкие оказались чистыми. На них заметен только небольшой след. Также мужчина поблагодарил верных почитателей за заботу и переживания.

Необходимо напомнить, что ранее в Сети появилась информация о том, что ведущий попал в клинику. Якобы мужчина был госпитализирован из-за опасного коронавируса.

Персоны 1 в новости

Телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий борисов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338