11:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пропавший с экранов телевизоров Дмитрий Борисов найден в Майами
Пропавший с экранов телевизо...
Подписка на рассылку

Пропавший с экранов телевизоров Дмитрий Борисов найден в Майами

5 мая 2023
3322
1 мин.
6
Пропавший с экранов телевизоров Дмитрий Борисов найден в Майами

Топовый телеведущий Первого канала Дмитрий Борисов находится в Майами.

Телезрители негодуют: уже почти полгода Первый канал не транслирует выпуски популярной программы ежедневного вечернего прайм-тайма «Пусть говорят». Вместе с передачей исчез с экранов телевизоров ведущий Дмитрий Борисов.

О местонахождении телеведущего долгое время ничего не было известно. И лишь недавно корреспондентам «Комсомольской правды» удалось узнать, где сейчас путешествует знаменитый приемник Андрея Малахова.

Оказывается, Борисов на данный момент находится в Майами. Мужчина не выкладывал фотографии, свидетельствующие о его местонахождении. Вместо него это сделала Светлана Малькова. Известность среди российской аудитории женщина получила после участия в целой серии скандальных шоу, в ходе которых выяснялись ее взаимоотношения с бывшим мужем. Мужчина оставил семью ради российской актрисы Анастасии Макеевой. На тот момент супруги находились в официальном браке и воспитывали четверых детей.

Весной прошлого года Малькова переехала на постоянное место жительства в США к новому возлюбленному. Сейчас она отдыхает в Майами, где и встретила Дмитрия Борисова. Женщина отмечает, что ведущий чувствует себя хорошо, выглядит прекрасно и даже обрадовался встрече с героиней своего шоу.  

В ходе разговора Мальковой не удалось выяснить, надолго ли Борисов обосновался в Майами. А Первый канал продолжает молчать относительно дальнейшей судьбы передачи «Пусть говорят».

Персоны3 и Компании3 в новости

Телеведущий
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117122003
Умерли за год
17327985
Родились за год
42629910