03:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин объяснил, почему Ольгу Бузову пригласили во МХАТ
Иосиф Пригожин объяснил, поч...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин объяснил, почему Ольгу Бузову пригласили во МХАТ

9 июня 2021
4286
1 мин.
4
Иосиф Пригожин объяснил, почему Ольгу Бузову пригласили во МХАТ

Известный отечественный продюсер Иосиф Пригожин на просторах персонального микроблога высказался по поводу предстоящего выступления исполнительницы и телевизионной ведущей на сцене МХАТа. По словам мужчины, в этом виноват лично он. Кроме того, он поделился с почитателями аудиозаписью с репетиции артистки в театре.

«Друзья мои! Простите меня! Это только моя вина, что Бузова попала во МХАТ. Это мне не удалось найти сроки и перенести запланированное мероприятие Валерии, чтобы она приняла предложение театра. Это моя жена должна была играть в этой постановке», - заявил Пригожин.

Как отметил продюсер, вероятнее всего, до театра уже тоже докатилась «разрушительная волна», которая в мире отечественного шоу-бизнеса бушует уже давно. По мнению мужчины, великие артисты, которые уже умерли, попросту переворачиваются в гробу. В то же время он не забыл и похвалить исполнительницу. Как говорит Пригожин, можно только позавидовать способности Бузовой пробивать все стены перед собой.

Следует напомнить, что Бузова 11 и 12 июня будет выступать на сцене МХАТа. В этом культурном заведении артистка появится в спектакле «Чудесный грузин», повествующем о жизни молодого Иосифа Сталина.

Персоны3 и Компании1 в новости

Советский политический, государственный, военный и партийный деятель
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: иосиф пригожин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763198
Умерли за год
14342864
Родились за год
35285984