00:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Более 90 предприятий подали заявки на обучение по программе промышленного туризма

12 июня 2021
3607
1 мин.
4
Более 90 предприятий подали заявки на обучение по программе промышленного туризма

Более 90 предприятий подали заявки на обучение по программе промышленного туризма. Старт проекта запланирован на июль 2021 года, в рамках него обучающиеся будут разрабатывать различные постановки.

Пресс-служба Агентства стратегических инициатив прокомментировала ситуацию с проведением конкурса заявок на программу туризма. Из материалов стало известно, что по меньшей мере 90 организаций проявили инициативу и готовы получить специализацию в рамках промышленного туризма. Продвижение сферы подразумевает систематическое проведение профильных мероприятий, направленных на поддержание интереса у граждан. К ним относятся как обычные спектакли, так и аудиопостановки.

Напомним, что на данный момент в столице проходит туристический форум "Путешествуй!", операторами в проведении которого выступают Фонд Росконгресс, Ростуризм, а также Выставка достижений народного хозяйства. Представители власти и бизнеса, ведущие эксперты и создатели инновационных цифровых сервисов обсудят идеи для развития отрасли.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736468
Умерли за год
14324558
Родились за год
35240948