18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доктор Мясников рассказал о причине появления «кровавых слез»
Доктор Мясников рассказал о ...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников рассказал о причине появления «кровавых слез»

14 июня 2021
3292
1 мин.
1
Доктор Мясников рассказал о причине появления «кровавых слез»

Александр Мясников рассказал о возможной причине появления у людей «кровавых слез». Перечень сопутствующих болезней доктор назвал в передаче «О самом главном».

«Кровавые слезы» могут сигнализировать о болезнях печени и раке слезной железы. В практике врача был случай, когда его пациент даже потел жидкостью ярко-красного цвета. Доктору казалось происходящее ужасным.

Описанный симптом может быть следствием запущенного эндометриоза. Заболевание репродуктивной системы встречается у большинства женщин, когда ткани из слизистой матки начинают прорастать за ее пределы. Злокачественная опухоль слезных желез обычно быстро прогрессирует, что приводит к нарушению нормальной подвижности глазного яблока. Больной испытывает давление внутри органов зрения и сильные боли. В данном случае не исключено появление метастаз, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915328
Умерли за год
14447050
Родились за год
35542300