04:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Певица МакSим впервые озвучила диагноз, из-за которого попала в больницу
Певица МакSим впервые озвучи...
Подписка на рассылку

Певица МакSим впервые озвучила диагноз, из-за которого попала в больницу

16 июня 2021
4031
1 мин.
1
Певица МакSим впервые озвучила диагноз, из-за которого попала в больницу

Известная отечественная исполнительница МакSим рассказала верным почитателям, что на самом деле творится с ее здоровьем. По словам артистки, ранее некоторые источники сообщали о том, что на последних своих выступлениях она выглядела уставшей. Выяснилось, что знаменитость была вынуждена выходить на сцену с повышенной температурой тела, так как незадолго до этого простудилась.

Теперь же МакSим решила обратиться за помощью к медикам. Врачи диагностировали у исполнительницы пневмонию. Ее легкие поражены на 40%.

На просторах персонального микроблога МакSим извинилась перед почитателями, которые уже успели купить билеты на ее концертную программу, назначенную на 19 июня. Выступление будет отменено из-за того, что она не хочет ни себя, ни поклонников подвергать опасности. Также артистка выразила надежду на то, что уже скоро справится с болезнью и все же встретится с фанатами.

Исполнительница не забыла уточнить, что опасный коронавирус у нее не был выявлен. Два раза она проходила тест, и оба показали отрицательный результат. Чтобы подтвердить свои слова, она разместила в Сети соответствующие документы.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117761708
Умерли за год
17766086
Родились за год
43707716