18:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алиса Казьмина вспомнила о начале романа с Андреем Аршавиным
Алиса Казьмина вспомнила о н...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина вспомнила о начале романа с Андреем Аршавиным

23 июня 2021
3189
1 мин.
2
Алиса Казьмина вспомнила о начале романа с Андреем Аршавиным

Экс-супруга известного спортсмена Андрея Аршавина Алиса Казьмина, которая в настоящее время занимается воспитанием дочери от него, рассказала, что это не она его увела из предыдущего семейства, а он ее. По словам журналистки, на момент знакомства с футболистом она состояла в официальных отношениях с другим мужчиной и растила с возлюбленным двоих детей.

Так, по словам Казьминой, она никогда не считала себя разлучницей, так как понимала, что это ее увели из семьи. Тогда она состояла в зарегистрированном браке и жила полноценной семьей. После того, как она встретилась с Аршавиным, то в ее жизни, как выразилась женщина, все закрутилось и завертелось.

Тогда журналистка полагала, что это самая обычная интрижка. На отношениях, как говорит Казьмина, настаивал сам спортсмен, заявляя, что она является его единственной любовью, с которой он хотел бы провести всю жизнь. Через какое-то время женщина решилась на расставание с супругом-бизнесменом. Она думала, что эти отношения будут навсегда.

Как рассказывает Казьмина, в то время она считала Аршавина очень серьезным мужчиной, ведь он взял ее с двумя наследниками на руках от другого мужчины. Также она не скрывает, что спортсмен делал все, что было в его силах, чтобы им вместе было комфортно.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119092763
Умерли за год
18677657
Родились за год
45950342