17:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ведущая телепрограммы "Мужское/Женское" Юлия Барановская вышла в свет с новым возлюбленным
Ведущая телепрограммы "Мужск...
Подписка на рассылку

Ведущая телепрограммы "Мужское/Женское" Юлия Барановская вышла в свет с новым возлюбленным

13 октября 2023
3876
1 мин.
4
Ведущая телепрограммы "Мужское/Женское" Юлия Барановская вышла в свет с новым возлюбленным

Одна из самых топовых ведущих Первого канала Юлия Барановская на прошедшем недавно светском мероприятии в Москве появилась с новым возлюбленным. Им оказался известный в шоу-бизнесе продюсер Артем Сорокин.

Бывшая жена российского футболиста Андрея Аршавина перестала скрывать от посторонних глаз свои новые отношения. На прошедшем недавно светском мероприятии Барановская продемонстрировала публике Артема Сорокина. Пара выглядела очень счастливой. В сети уже появились их совместные фотографии. На них телеведущая позировала в строгом брючном костюме и классических лодочках. Ее спутник нежно держал теледиву за руку и много улыбался папарацци.

После выхода в свет с новым возлюбленным Барановская решила познакомить его с подписчиками, опубликовав совместную фотографию в личном аккаунте одной из социальных сетей. Телеведущая, не вдаваясь в подробности, кратко подписалась под постом: «Я люблю тебя».

Напомним, что Юлия Барановская стала известной личностью после того, как ее экс-возлюбленный Андрей Аршавин оставил женщину с тремя детьми. Тогда он еще был капитаном сборной России. Пара прожила вместе 9 лет, однако за все это время спортсмен так и не сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. После громкого расставания последовала череда скандалов, у Аршавина начались новые романтические отношения, а Барановской предложили контракт с Первым каналом. Теледива долгие годы не афишировала свою личную жизнь, аргументируя ее отсутствие плотным рабочим графиком и занятостью воспитанием детей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
uhd.name

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120030458
Умерли за год
19319836
Родились за год
47530216