06:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева сделала публичное признание о своем муже
Анастасия Макеева сделала пу...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева сделала публичное признание о своем муже

23 июня 2021
6526
1 мин.
2
Анастасия Макеева сделала публичное признание о своем муже

Известная отечественная актриса Анастасия Макеева в недавнем времени оформила брак. Ее возлюбленным стал многодетный отец Роман Мальков. Их знакомство и начало отношений сопровождались громким скандалом, который был вызван тем, что мужчина ради артистки расстался с супругой, воспитывающей четверых детей от него. Старшего наследника он забрал с собой в столицу, а остальные дети живут с родительницей.

При этом данные обстоятельства не стали препятствием для построения счастья. Так, вчера, 22 июня, Макеева и Мальков праздновали годовщину своего знакомства. Об этом знаменитость рассказала на просторах персонального микроблога. В своей публикации женщина заявила, что ее супруг является самым настоящим подарком судьбы.

В Сети Макеева призвала верных почитателей поздравить возлюбленных с годовщиной. По ее словам, уже прошел год, как они с Мальковым познакомились. Она не скрывает, что этот мужчина является самым лучшим в ее жизни, и она с ним по-настоящему счастлива.

Необходимо напомнить, что свадебное торжество пары проходило в Крыму. Артистка и ее избранник не только зарегистрировали отношения в ЗАГСе, но и обвенчались.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия макеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110415743
Умерли за год
12735213
Родились за год
31330878