16:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Зудина объяснила, почему ее сын ушел из Табакерки
Марина Зудина объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Марина Зудина объяснила, почему ее сын ушел из Табакерки

26 июня 2021
4709
1 мин.
5
Марина Зудина объяснила, почему ее сын ушел из Табакерки

Известная отечественная актриса театра и кино Марина Зудина не так давно дала очередное интервью. Так, женщина рассказала, почему ее наследник Павел Табаков принял решение уйти из Табакерки. Напомним, что художественным руководителем культурного заведения в настоящее время является Владимир Машков.

По словам Зудиной, из театра ее сына никто не увольнял, как ранее сообщали в СМИ. Заявление артист написал по собственному желанию. Не секрет, что в один из моментов его убрали из всех постановок. Его не устраивал тот факт, что ему требовалось приезжать в заведение ради выступления в одном небольшом эпизоде.

Также актриса призналась, что у ее наследника сильно развито чувство собственного достоинства. Именно на основании этого он написал заявление. Это решение далось ему не сразу. После того, как из жизни ушел Олег Табаков, на сцену театра он выходил на протяжении года. Позднее его терпению прошел конец, и он отказался приезжать в театр ради трех минут выступления.

Необходимо отметить, что в настоящее время Табаков-младший трудится в МТХ имени Чехова. Художественным руководителем данного культурного заведения является Сергей Жеванович.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина зудина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651163
Умерли за год
14266137
Родились за год
35097222