07:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Квартиры в Москве, загородный дом: что поделят Ксения Бородина и Курбан Омаров при разводе
Квартиры в Москве, загородны...
Подписка на рассылку

Квартиры в Москве, загородный дом: что поделят Ксения Бородина и Курбан Омаров при разводе

28 июня 2021
4704
1 мин.
2
Квартиры в Москве, загородный дом: что поделят Ксения Бородина и Курбан Омаров при разводе

Буквально на днях в Сети появились сообщения о том, что известная телевизионная ведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров разводятся. При этом публике неизвестно, что послужило причиной расставания супругов, однако среди верных почитателей пары считают, что имеет место быть предательство со стороны мужчины.

Ранее Бородина уже прощала возлюбленному измены и разгульный образ жизни, однако на этот раз она решила не закрывать глаза на подобные ситуации. Кроме расторжения брака, пара должна будет заняться и разделом имущества, которое нажила за годы совместной жизни.

Следует отметить, что супруги жили в загородном особняке. Этот дом им придется делить пополам. Также разделу подлежат и две квартиры, которые пара приобретала для наследниц.

Что касается самого Омарова, то до отношений с Бородиной у него была небольшая квартира в одном из районов столицы. Да и рабочие дела у мужчины идут не так гладко, как у его избранницы. Пока ведущая зарабатывает огромные средства за рекламу в социальных сетях и на скандальном проекте «Дом-2», говорить о том, что у ее избранника стабильный доход, не приходится. Да, мужчина имеет собственный бизнес, однако под его управлением он держался едва на плаву. Как только за него взялась Бородина, работа стала налаживаться. Это дело пара также будет делить.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ксения бородина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119693198
Умерли за год
19088864
Родились за год
46961984