10:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова поделилась первыми деталями своего нового шоу в Африке
Ольга Бузова поделилась перв...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова поделилась первыми деталями своего нового шоу в Африке

29 июня 2021
6199
1 мин.
3
Ольга Бузова поделилась первыми деталями своего нового шоу в Африке

Известная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова стала обладательницей новой работы на телевизионном канале «ТНТ» после закрытия проекта «Дом-2». Так, редакторы телеканала предложили артистке новые передачи, некоторые из которых оказались просто провальными. При этом новая программа о путешествиях обещает быть для самой знаменитости и ее верных почитателей, можно сказать, глотком свежего воздуха.

В настоящее время все подробности нового шоу держатся в тайне, а телеканал все еще не выпускает официальный анонс. При этом на просторах персонального микроблога Бузова засветила первые кадры программы, которые все же дают некоторую информацию. По словам самой артистки, до локации съемочного процесса в небольшом населенном пункте в Африке ей пришлось добираться целые сутки. Она не стала скрывать, что одна дорога является самым настоящим приключением.

Впрочем, как говорит Бузова, пройденный путь все же стоил того. Артистка похвалилась, что уже в первый день своей пребывания в Африке она испытала незабываемые эмоции. Она успела познакомиться с местной флорой и фауной воочию. Уже после этого начались съемки, которые, кстати, будут идти на протяжении целого месяца. Следовательно, Бузова в ближайшее время не будет появляться на разных светских вечеринках в столице России.

Персоны1 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826388
Умерли за год
17810382
Родились за год
43816692