12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов назвал творчество Аллы Пугачевой переоцененным
Сергей Соседов назвал творче...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов назвал творчество Аллы Пугачевой переоцененным

29 июня 2021
2919
1 мин.
2
Сергей Соседов назвал творчество Аллы Пугачевой переоцененным

Сергей Соседов ранее заявлял, что исполнительница Алла Пугачева в самом расцвете собственной карьеры являлась огромной величиной в мире отечественного шоу-бизнеса. При этом сейчас мужчина полагает, что знаменитости уже не следует выступать на большой сцене.

В одном из крайних интервью Соседов отметил, что в годы молодости Примадонну нельзя было считать эталоном артиста. Как мужчина утверждает, объективно артистка никогда не представляла собой выдающуюся исполнительницу, а ее таланты преувеличены ее коллегами и верными почитателями. Также критик считает, что певице раздали немало авансов. Именно этим, как считает мужчина, звезду возвысили на слишком высокий уровень, хотя, объективно, она никогда там не была.

По словам Соседова, Пугачева периодически показывает некую непоследовательность не только в творческих вопросах, но и в жизни. Критик возмущен тем фактом, что в своих композициях Примадонна выставляет себя некой жертвой, несмотря на то, что по сравнению с большей частью верных почитателей она живет в гораздо лучших условиях.

Так, как утверждает Соседов, о Пугачевой говорили много того, чего не следовало. Мужчина считает, что ее попросту переоценили и разбаловали, а сама она поверила в то, что является великой и гениальной.

Персоны 2 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612223
Умерли за год
14239469
Родились за год
35031614