09:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Беременная Мария Горбань готовится к родам в США
Беременная Мария Горбань гот...
Подписка на рассылку

Беременная Мария Горбань готовится к родам в США

29 июня 2021
4094
1 мин.
2
Беременная Мария Горбань готовится к родам в США

Мария Горбань, как известно, является известной актрисой. Не так давно артистка оформила брак с Кириллом Зоткиным. Примечательно, что это уже вторые официальные отношения звезды. В первом браке у нее родилась наследница Стефания. Уже скоро она станет матерью во второй раз.

На протяжении последних нескольких месяцев Горбань с огромным удовольствием делилась с публикой фотографиями, на которых запечатлена с округлившимся животом. При этом она не отказывала себе в отдыхе на природе и посещении светских мероприятий. В настоящее время артистка пребывает на последних сроках «интересного» положения. На днях она вместе с супругом и наследницей прилетела в США. Именно там женщина намерена родить второго малыша. Примечательно, что она уже успела поделиться с почитателями красочными фотографиями с побережья Майами.

Накануне Горбань предстала на одном из фото с врачом, который будет принимать у нее роды. Она заявила, что ее супруг хочет заняться серфингом, однако к важному дню в их жизни он вернется и обязательно будет рядом.

Также Горбань поблагодарила верных почитателей за переживания. Она призналась, что полет прошел замечательно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария горбань

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119236973
Умерли за год
18776419
Родились за год
46193314