20:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев: программа по развитию АПК поможет укрепить продовольственную безопасность
Медведев: программа по разви...
Подписка на рассылку

Медведев: программа по развитию АПК поможет укрепить продовольственную безопасность

2 июля 2021
2874
1 мин.
4
Медведев: программа по развитию АПК поможет укрепить продовольственную безопасность

На данный момент правительство Российской Федерации занимается проведением последовательной работы, предусматривающей разработку российских видов семян и племенного материала.

Дмитрий Медведев заявил, что совершенствование агропромышленного сектора благоприятно повлияет на общее укрепление продовольственной безопасности. Представитель фракции "Единая Россия" отметил, что до создания соответствующей программы в вопросе импортозамещения семян ситуация складывалась не лучшим образом, однако уже сейчас действуют механизмы по развитию изготовления кормов и кормовых добавок, а также разведению крупного рогатого скота. Вместе с этим замглавы Совета Безопасности напомнил об утвержденном годом ранее проекте, на основании которого будут развиваться синхротронные и нейтронные технологии.

Таким образом, на повестке дня властями установлен принцип разработки профильной инфраструктуры, куда также относятся уникальные научные инновационные технологии класса "мегасайенс". Решение в том числе позволит укрепить позиции России по ядерным технологиям на глобальном уровне.

Персоны1 и Компании3 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692578
Умерли за год
14294500
Родились за год
35167000