11:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В Подмосковье в 2022 году заработает первая очередь завода по производству готовых блюд

4 июля 2021
3531
1 мин.
3
В Подмосковье в 2022 году заработает первая очередь завода по производству готовых блюд

Запуск работы первой очереди расположенного на территории Московской области нового завода, на площадках которого будут заниматься производством готовых блюд, намечен на конец следующего года. Сведения предоставили в региональном Минсельхозе.
 
По словам возглавляющего данное ведомство Сергея Воскресенского, вышеупомянутый завод появится в городском округе Серебряные Пруды. Реализацией этого проекта занимается предприятие под названием «Рузком». Что касается объёма инвестиций, речь идёт о сумме в 1,6 миллиарда рублей. Завершение строительства I очереди запланировано на IV квартал 2022-го.
 
По словам главы регионального министерства, основной ассортимент будущего предприятия будет представлен салатами разных кухонь мира, готовыми завтраками и обедами, линейкой готовых блюд для приверженцев здорового питания, готовыми мясными и кулинарными рыбными изделиями.
 
После того как завод будет полностью введен в строй, появится свыше семи сотен рабочих мест. Запустить производства на всю мощность планируют в 2024 году.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья
1 место
Рузком
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119016533
Умерли за год
18625451
Родились за год
45821906