20:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов объяснил свой отказ от участия в белорусском «Х-Факторе»
Сергей Соседов объяснил свой...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов объяснил свой отказ от участия в белорусском «Х-Факторе»

4 июля 2021
3117
1 мин.
2
Сергей Соседов объяснил свой отказ от участия в белорусском «Х-Факторе»

Сергей Соседов объяснил, почему он отказался от места наставника в проекте «Х-Фактор» в Беларуси. Мужчина отметил - он не хотел как-то обидеть участников шоу, которые верили, что смогут попасть к нему в команду. Так, он отказался быть членом жюри из-за того, что в последнее время начал сомневаться в личных возможностях отстаивать собственное мнение.

Конечно же, Соседов принес извинения белорусским приятелям и поклонникам. Также он пожелал будущим участникам шоу успеха в первом сезоне. Он понимает, что разочаровал тех людей, которые хотели оказаться именно в его команде.

Как утверждает критик, организаторы программы не смогут дать ему свободу в работе, в частности, в подборе репертуара для того или иного участника. Данное шоу впервые будет транслироваться в Беларуси. Там, как считает Соседов, пока еще есть некоторые сложности с ситуацией общественно-политического характера. Именно на основании этого он принял решение не рисковать.

По словам критика, он является открытым и принципиальным человеком, что может ему стоить большой крови в том случае, если он согласится стать наставником в белорусском «Х-Факторе». Также он считает, что ему не хватит ни сил, ни здоровья заступаться за того или иного артиста, ведь руководство шоу не разрешит ему говорить то, что он сам посчитает необходимым и правильным.

Персоны1 и Компании1 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: сергей соседов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691093
Умерли за год
14293483
Родились за год
35164498