18:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Больной раком Валентин Юдашкин обратился к врачам, спасшим его жизнь
Больной раком Валентин Юдашк...
Подписка на рассылку

Больной раком Валентин Юдашкин обратился к врачам, спасшим его жизнь

4 июля 2021
5371
1 мин.
1
Больной раком Валентин Юдашкин обратился к врачам, спасшим его жизнь

Известный дизайнер Валентин Юдашкин буквально несколько месяцев назад признался в проблемах со здоровьем. Мужчина подтвердил, что он болен раком и уже на протяжении долгого времени ведет борьбу за собственную жизнь.

В какой-то период Юдашкин переживал очень сложный момент, однако к настоящему времени его дела уже начали налаживаться. По словам дизайнера, лечиться он будет вынужден, вероятнее всего, до конца жизни. При этом положительная новость заключается в том, что при регулярной и правильной терапии риски смерти сведены к минимуму.

В одной из крайних бесед с представителями прессы Юдашкин обратился к медикам, которые не так давно вели самую настоящую борьбу за его жизнь. По словам мужчины, в самом начале столь непростой истории он чувствовал исключительно апатию, однако позднее ситуация стала налаживаться. Как он считает, положительного результата удалось добиться с помощью профессионализма и самоотверженности врачей.

Мужчина утверждает, что в тот момент, когда ему было совсем плохо, врачи просто встали и, можно сказать, как на войну пошли сражаться за его жизнь. Медикам совершенно не важно, чью жизнь они спасают – простого человека или известной личности. По словам кутюрье, специалисты вдохновили его собственной верой в то, что все будет хорошо.

Персоны 1 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валентин юдашкин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119568623
Умерли за год
19003549
Родились за год
46752094