01:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Элджея лишили водительских прав на полтора года
Элджея лишили водительских п...
Подписка на рассылку

Элджея лишили водительских прав на полтора года

8 июля 2021
4212
1 мин.
4
Элджея лишили водительских прав на полтора года

Езда в состоянии алкогольного опьянения все же обернулась для известного отечественного рэпера Элджея лишением водительских прав. Суд, куда артист в возрасте 26 лет не сильно и спешил, рассмотрел дело об остановке знаменитости работниками ДПС. В результате был вынесен соответствующий вердикт.

В СМИ появилась информация о том, что Элджей остался без водительских прав на один год и семь месяцев. Также музыканта обязали выплатить штраф в размере 30 000  рублей. Хотя, вероятнее всего, это не такая уж и большая сумма для звезды, ведь, напомним, изначально он пытался «договориться на месте», предлагая сотрудникам правоохранительных органов не одну сотню тысяч рублей.

Необходимо напомнить, что данный инцидент случился в столице России в ночь на 26 мая, когда артист и его супруга Анастасия Ивлеева ехали домой на транспортном средстве BMW i8. Сотрудники правоохранительных органов остановили знаменитостей на одном из постов ДПС. У полицейских трезвость водителя вызвала некоторые подозрения, однако от освидетельствования музыкант отказался.

Как известно, на протяжении последнего времени в Сети ходят домыслы о том, что Элджей и Ивлеева приняли решение расстаться. При этом ни рэпер, ни ведущая не подтверждают эти слухи.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159423
Умерли за год
18723309
Родились за год
46062654