12:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталия Антонова рассказала подробности своей болезни коронавирусом
Наталия Антонова рассказала ...
Подписка на рассылку

Наталия Антонова рассказала подробности своей болезни коронавирусом

11 июля 2021
4915
1 мин.
1
Наталия Антонова рассказала подробности своей болезни коронавирусом

Наталия Антонова относится к тем людям, которые переболели опасным коронавирусом в довольно тяжелой форме. Артистка выздоравливала на протяжении нескольких месяцев, сильно похудела и даже стала всерьез переживать за собственную жизнь. Именно на основании этого она в свое время задумалась – делать прививку от данного недуга или нет.

По словам Антоновой, она болела коронавирусом очень тяжело еще в прошлом году. Тогда у нее была высокая температура, однако болезнь обошлась без поражения легких. Восстановление заняло около двух месяцев. Артистка не скрывает, что в какой-то момент попросту потеряла веру в выздоровления. Как утверждает знаменитость, у нее очень долго держалась температура, отсутствовал аппетит, по ночам мучила бессонница, а от головной боли она еле спасалась. Также актриса призналась, что постоянно молилась за собственное здоровье и просила всех родных следовать ее примеру.

Теперь же Антонова рассказала, что на днях у нее снизился уровень антител. На основании этого она решилась на прививку от опасного коронавируса. По ее словам, она знает, что такое горе, ведь в один миг потеряла дорогих приятелей и родных. До настоящего времени она не верит, что этих людей больше нет на свете.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталия антонова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854608
Умерли за год
14405466
Родились за год
35439996