11:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Курбану Омарову поступают угрозы после новостей о расставании с Ксенией Бородиной
Курбану Омарову поступают уг...
Подписка на рассылку

Курбану Омарову поступают угрозы после новостей о расставании с Ксенией Бородиной

12 июля 2021
5201
1 мин.
3
Курбану Омарову поступают угрозы после новостей о расставании с Ксенией Бородиной

Бизнесмену и блогеру Курбану Омарову, как сообщают в окружении мужчины, стали поступать угрозы после известий о его расставании с телевизионной ведущей Ксенией Бородиной. Неизвестные личности сообщают ему, что его репутация будет полностью уничтожена, если он будет претендовать на что-то при разводе.

Примечательно, что Бородиной и Омарову есть, что делить. Конечно же, ведущая вложила в семейство серьезные денежные средства, однако и сам мужчина хорошо зарабатывает.

Омаров не так давно обратился за помощью к адвокату Сергею Жорину. Тот заявил, что бизнесмена не интересует имущество. Больше всего ему хочется сохранить общение с наследниками, а также продолжить принимать участие в их воспитании.

Необходимо напомнить, что о расставании Омарова и Бородиной стало известно около месяца назад. Тогда мужчину стали часто замечать в компании других представительниц прекрасного пола. Также известно, что он уже съехал из дома, в котором жил вместе с телевизионной ведущей и дочками. К слову, ни бизнесмен, ни телезвезда не спешат раскрывать конкретные причины своего расставания.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: курбан омаров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119259413
Умерли за год
18791787
Родились за год
46231122